Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Челябинск
07.04.2015 16:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Подскажите законный алгоритм прекращения их коммерческой деятельности (и вообще возможно ли это),

Я живу на втором этаже 11-ти этажного дома, недавно на первом этаже, под моей квартирой организовали агенство недвижимости. Осуществляют коммерческую деятельность в жилом помещении, реконструкции не проводилось, вход через наш подЪезд, квартира в жилом фонде (выяснено). Проблема: в подъезде проходной двор, грязь, заняты все парковочные места на нашей парковке, курят на балконе по 5 человек весь угар идет ко мне в квартиру, справляют шумно корпоративы. Все переговоры ничем не заканчиваются, все перерастает в перепалку. Подскажите законный алгоритм прекращения их коммерческой деятельности (и вообще возможно ли это), или какие меры жильцы дома можем предпринять?

номер вопроса №6519803
прочитан 43 разa
Подскажите законный алгоритм прекращения их коммерческой деятельности (и вообще возможно ли это),

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 16:22

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6243
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5014
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11