Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановят ли его на военной кафедре?

Александр, г. Муром
Александр Россия, г. Муром
07.04.2015 в 16:55

Сын не сдал зачет и написал заявление об отчислении по неуспеваемости. Хочет вновь восстановиться в этот же ВУЗ. Восстановят ли его на военной кафедре?

номер вопроса №6519827
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:04
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Если восстановят в вузе, то и на кафедре восстановят

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студент 1 курса (закончил) БГТУ им. В.Г. Шухова, я написал заявление об отчислении по собственному желанию. Мне выдали
читать ответы (1)
Я написала заявление об отчислении по собственному желанию из вуза, прошло две недели (1 курс). Есть ли возможность забрать
читать ответы (1)
Написала заявление об отчислении по собственному желанию, пока заявление было на рассмотрении - получила социальную
читать ответы (1)
Я окончила 1 курс в институте. 2 сентября написала заявление об отчислении по собственному желанию (перевод в другой вуз)
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление об отчислении по собственному желанию, и зачислится через некоторое время обратно, сохранив
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение