Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЗлаткин Алексей МихайловичОсипова Наталья ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаАрсланов Рашид СаитовичМихайловский Юрий ИосифовичСмирнова Наталья ВладимировнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Батайск
07.04.2015 16:14
Россия, г. Батайск | Вопросов: 5

Ситуация такая, моего гражданского мужа осудили по статье 264 часть

4 УК РФ, дали 2 года колонии поселения, отягчающих обстоятельств по делу нету, потерпевшая претензий не имеет, более того она даже не хочет что бы моего гр.мужа сажали в тюрьму, ранее не судим, положительные характеристики с места работы и от соседей, так же у нас скоро родиться ребенок. Подскажите возможно ли обжаловать приговор в выше стоящем суде, и какой срок могут дать? Заранее спасибо!

номер вопроса №6519828
прочитан 11 раз
Ситуация такая, моего гражданского мужа осудили по статье 264 часть

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    07.04.2015 16:16

    Обжаловать приговор возможно в 10-дневный срок. Предугадать решение суда второй инстанции невозможно

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 16:19

    Здравствующие!

    Да, возможно, в течение 10 дней в апелляционным порядке.Если имеются основания то стоит обжаловать. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70668
Консультация
Жемкова-Балакирева Мария
•на сайте
Жемкова-Балакирева Мария
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 19
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 728
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Батайск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.06.2013
ответов : 1