Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я привлечь сотрудницу которая ушла в декрет сделать то что не было сделано?

Людмила, г. Ивантеевка
Людмила Россия, г. Ивантеевка
07.04.2015 в 16:15

Завхоз ушла в декрет! Место нее работает другой сотрудник! Но инвентаризации не было! Были подписаны документы о передачи ТМЦ. Учет имущества вели по скольку по стольку на имуществе практически нет инвентарных номеров! Могу ли я привлечь сотрудницу которая ушла в декрет сделать то что не было сделано? Или же мне надо нового сотрудника на ее месте который привлекать к проверке имущества?

номер вопроса №6519848
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 16:19
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, уже не можете. Привлекайте нового сотрудника

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Ивантеевка
    07.04.2015 в 16:15
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 16:20
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    это должен делать замещающий сотрудник, или с согласия первой, но она не обязана.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением составления протокола, если при задержании несовершеннолетнего в 23.00 не был составлен протокол,
читать ответы (1)
Такой вопрос могу ли я подать на непосредственного руководителя в суд, за то что он вынуждает меня уволиться (в доказательство
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру, купленную в ипотеку с использованием материнского капитала, если не были оформлены доли
читать ответы (1)
Могу ли я на законных основаниях уйти в декрет раньше 30 недель и как это сделать? И еще, сейчас я работаю в графике 3/3
читать ответы (1)
Могу ли я выйти на работу находясь в декрете, на месяц и обратно в декрет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение