Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Кунгур
07.04.2015 16:35
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 1

Подскажите стоит ли дальше нам подавать жалобу или у нас все суды заодно.

Моему мужу по ч. 1 ст.116 дали наказание 10000 руб. он их не оплатил т к он стоял на учете в центре занятости и с него удерживали по исполнительному листу сумму задолженности по кредиту, на руки он получал 1500 руб. Он сидит дома с малолетним сыном (3 года), так как мне пришлось выйти на работу. У нас двое несовершеннолетних детей. Наша семья считается малоимущей. При неуплате ему назначено было наказание в виде обязательных работ 300 часов. Мы подали на апелляцию (сократить часы до 50 ч). в связи с тем что он выучился от центра занятости и хотел уехать на вахту (север). Но суд не принял ни каких доводов, что семья малоимущая И получается в жизни так, подала на него в суд и получай от государства премию. Подскажите стоит ли дальше нам подавать жалобу или у нас все суды заодно. Заранее спасибо.

номер вопроса №6519854
прочитан 14 раз
Подскажите стоит ли дальше нам подавать жалобу или у нас все суды заодно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 16:56

    Подавайте жалобу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11