Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 036

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Адлер
07.04.2015 16:17
Россия, г. Адлер | Вопросов: 16

Вопрос такой, когда вступит в законную силу постановление правительства от 26.

03.15 г. номер 279? Спасибо.

номер вопроса №6519855
прочитан 19 раз
Вопрос такой, когда вступит в законную силу постановление правительства от 26.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самойлова Мария Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 51 | ответов: 137
    07.04.2015 18:38

    Добрый день!

    Начало действия документа - 07.04.2015.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Самойлова Мария Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 51 | ответов: 137
    07.04.2015 18:37

    Добрый день!

    Начало действия документа - 07.04.2015.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29001
ответов: 92929
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8439
ответов: 28622
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 210
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6700
ответов: 23092
Консультация
юристы из города Адлерюристы по теме "Прочее"юристы из города Адлер по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос