Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичПфайффер Маргарита АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Назарово
07.04.2015 16:15
Россия, г. Назарово | Вопросов: 3

Два года назад моя семья приобрела квартиру на субсидию по жилищной программе

,, Социальное развитие села,,. В свидетельстве на собственность обозначено обременение в силу закона. Скажите пожалуйста, когда это обременение будет снято? Могу ли я продать квартиру?

номер вопроса №6519857
прочитан 9 раз
Два года назад моя семья приобрела квартиру на субсидию по жилищной программе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 16:23

    Здравствуйте. Будет снять , когда погасите кредит , взятый на покупку; потом сможете продать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос