Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Куда идти с жалобой, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Какой федеральный закон применили когда человек осужденный сидит в сизо 2 месяца это как считается 1 день за 2 дня?

и № этого закона! Заранее БЛАГОДАРЮ!

номер вопроса №6519872
прочитан 45 раз
Какой федеральный закон применили когда человек осужденный сидит в сизо 2 месяца это как считается 1 день за 2 дня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    08.04.2015 08:57
    отредактирован
    08.04.2015 08:59

    Я думаю, надо почитать уголовно-процессуальный кодекс и уголовно-исполнительный кодекс, там можно найти ответ ! Либо обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия сотрудников внутренних дел, выраженные в таких то действиях....

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11