Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Пенза
07.04.2015 16:20
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста это законно?

Брал кредит в Брянске потом по работе перевели в другой регион, бывали просрочки, но как мог платил. Ходил в Сбербанк в моем регионе, хотел узнать информацию по кредиту, они только разводили руками и говорили, что такой информацией не обладают, езжайте туда, где брали. В связи с полной загруженностью на работе, сделать этого не мог. Никуда не скрывался и уходить от исполнения обязательств по кредиту не собирался. Ни одного звонка по моему кредиту мне не поступало, потом просто начали снимать 50% от моей зп, т.к. Зарплатная карта сбербанка. Узнал, что был суд (причем о нем меня тоже никак не оповестили) , набежала немалая сумма, теперь ее принудительно выплачиваю. Подскажите пожалуйста это законно?

номер вопроса №6519881
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста это законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    07.04.2015 16:28

    если в суд не являлись, значит законно

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11