Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаБердников Александр ВладимировичКот Федор ЕвгеньевичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Сочи
07.04.2015 16:18
Россия, г. Сочи | Вопросов: 16

Вопрос такой, когда вступит в законную силу постановление правительства от 26.

03.15 г. номер 279? Спасибо.

номер вопроса №6519888
прочитан 21 раз
Вопрос такой, когда вступит в законную силу постановление правительства от 26.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Максимов Максим Николаевич
•на сайте
Максимов М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 782
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Прочее"юристы из города Сочи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос