Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 776Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрат Габделяхатович, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 2

У меня вопрос, пришло письмо от фссп о явке по долгу за кредит

, попросили принести справку с места работы, справку о доходах и квитанцию о своевременном погашении задолженности.

Теперь сами вопросы.

1.Чем мне все это грозит учитывая что официально нигде не работаю и доходов у меня нет. Так же на мне ничего не оформлено.

2.Надо ли идти в банк и брать копии квитанций об оплате, т.к. свои не сохранил.

3.И могут ли меня арестовать прямо там???

номер вопроса №6519892
прочитан 10 раз
У меня вопрос, пришло письмо от фссп о явке по долгу за кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20998 | ответов: 71267
    07.04.2015 16:21

    1. Платите хоть понемногу и ничем грозить не будет

    2. Желательно

    3. НЕт.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37440 | ответов: 97226
    07.04.2015 16:24

    1.Да ни чем это вам не грозит-предоставите информацию приставам и все.

    2 Можете сходить в банк но вполне возможно что банк вам ничего не даст.

    3.арестовать не могут это не уголовное дело

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12085
ответов: 36416
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5385
ответов: 20951
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5902
ответов: 15827
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Кредит"юристы из города Набережные Челны по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос