Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕренков Михаил ЮрьевичПотапова Татьяна ГеоргиевнаКадыров Руслан ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичСырова Александра МихайловнаЛукашина Елена АлександровнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Демина Нина Михайловна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Я приёмный родитель. Ребёнку уже 6 лет не идут алименты. Мать её лишена родительских прав.

После отращения в суд мне ответили что оригинал исполнительного листа передан, но я так и не нашла концов куда. Мне рекомендовали обратиться в суд с заявлением о замене стороны взыскателя в связи с тем что я являюсь законным представителем ребенка. Не знаю как писать это заявление.

номер вопроса №6519905
прочитан 5 раз
Я приёмный родитель. Ребёнку уже 6 лет не идут алименты. Мать её лишена родительских прав.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 16:34

    Можете обратиться к любому юристу на сайте, Вам составят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5054
Консультация
Подгузов Дмитрий Юрьевич
•на сайте
Подгузов Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 81
ответов: 420
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 16401
Консультация
Потапова Татьяна Георгиевна
•на сайте
Потапова Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 219
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Заявления"юристы из города Курган по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос