Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Идрисов Артур РадиковичАнохина Наталия ЛьвовнаШестаков Павел ДмитриевичРахманов Нурлан ДаирбековичКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Краснодар
07.04.2015 16:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Вопрос в следующем, могу ли открыть ИП и осуществлять доставку японской кухни

в собственной квартире?

номер вопроса №6519918
прочитан 15 раз
Вопрос в следующем, могу ли открыть ИП и осуществлять доставку японской кухни

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 16:24

    Закон вам этого не запрещает.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 962
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43623
ответов: 150324
Консультация
Свешников Николай Иванович
•на сайте
Свешников Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 67
Консультация
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Краснодар по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос