Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильнее написать:

Юлия, г. Самара
Юлия Россия, г. Самара
07.04.2015 в 16:24

Как правильнее написать: договор вступает в силу с момента подписания его сторонами или договор вступает в силу в соответствии с действующим законодательством?

номер вопроса №6519933
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 16:25
    отзывов: 836 Личная консультация

    с момента подписания его сторонами. и не забудьте указать окончание срока действия договора

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 16:25
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. С момента подписания.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При такой формулировке в договоре: Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения
читать ответы (1)
Считается ли фраза Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения
читать ответы (1)
Мы продаем квартиру. Напишите, пожалуйста, когда договор вступает в силу - с момента подписания или с момента регистрации
читать ответы (1)
У меня в договоре прописано Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31 декабря
читать ответы (1)
3.1. Договор заключается на срок – 1 год, вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения сторонами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение