Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли обращаться в компанию Автоюрист по ст 12,8 КоАП.

Прохоров Евгений, г. Ивантеевка
Прохоров Евгений Россия, г. Ивантеевка
07.04.2015 в 19:33

Стоит ли обращаться в компанию Автоюрист по ст 12,8 КоАП.

номер вопроса №6519940
прочитан 219 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 19:34
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Не стоит, я считаю. Ничем они не помогут.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 19:43
    отзывов: 455 Личная консультация

    О нет! Никогда не обращайтесь в эту компанию! Гарантированно Вам говорю, что Вы заплатите им деньги (20.000 - 25.000 рублей) и больше ничего не получите. Один из руководителей компании Автоюрист трижды судим по факту присвоения и растраты денежных средств.

    Просто прочтите отзывы в сети о них.

    Если Вам нужна реальная помощь для защиты Ваших прав - обратитесь к частнопрпактикующему юристу. Не слушайте тех, кто говорит, что шансов нет. Шансы есть всегда, необходимо лишь проведение комплексной и всесторонней работы по делу. Важно искусственно создавать процессуальные нарушения, тогда сможете постараться сохранить свое водительское удостоверение.

    Понадобится помощь - обращайтесь. Удачи Вам!

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    07.04.2015 19:55
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. В эту компанию обращаться точно нет смысла.

    А вот есть ли судебные перспективы у Вашего дел, зависит от обстсоятельств.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 21:17
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Обратитесь к юристу , который реально занимается такими делами.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    07.04.2015 21:22
    отзывов: 57 Личная консультация

    добрый вечер

    не стоит

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить жалобу в суд о несогласии с постановлением по делу об административном правонарушении (форма) какие документы
читать ответы (1)
На что я могу расчитывать в суде, если при составлении протокола об административном правонарушении указана только трасса
читать ответы (1)
Попал в ДТП без жертв Составили определение об отказе возбуждения административного правонарушения, цитирую, не справился
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, было составлено постановление об административном правонарушении по статье КОАП 12.1 ч. 1, инспектор
читать ответы (1)
Поздно вечером 26.01.2015 в отношении меня был составлен протокол об административном правонарушении (нахождение в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение