Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 041

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тамбов
07.04.2015 16:26
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 4

Не уверенна что вопрос подходит выбранной теме, но всё же. Моей матери не была

начислена пенсия за март. В отделение по месту жительства обратились сразу. Там сообщили, что произошел сбой в системе и деньги будут перечислены в следующем месяце. Пенсию за апрель мы получили сегодня, но мартовскую снова не перечислили. Что делать в таком случае? Возможно ли добиться перевода собственных денег не в следующем месяце, а за меньший срок? Спасибо.

номер вопроса №6519954
прочитан 11 раз
Не уверенна что вопрос подходит выбранной теме, но всё же. Моей матери не была

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52887 | ответов: 133566
    07.04.2015 16:28

    Это возможно только в судебном порядке.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1189 | ответов: 4294
    08.04.2015 07:38

    В данном случае Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании суммы пенсии

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 261
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93890
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16495
ответов: 54290
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тамбов по теме "Законы и кодексы"