Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 434 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилова  Елена  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичМатаев Андрей ГеннадьевичЕршов Данила СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаБодров Евгений АлександровичМиндзар Федор Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег Александрович, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 6

Скажите, по закону могут ли кредитные долги передаваться по наследству детям?

номер вопроса №6519982
прочитан 24 разa
Скажите, по закону могут ли кредитные долги передаваться по наследству детям?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    07.04.2015 16:30

    Да, если дети примут наследство, то с наследством примут и долги.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 16:33

    Да, долги принимают наследники, то только в рамках наследственной массы, не более.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1508
ответов: 4114
Консультация
Есипов Сергей Васильевич
•на сайте
Есипов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 156
ответов: 533
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172852
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Кредит"юристы из города Иваново по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос