Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна витальевна, г. Большой камень
Россия, г. Большой камень | Вопросов: 2

В декабре. В 2013 за лето платил аллименты и после всё не слышно не видно.

Подала на алименты 2012 г. в декабре. В 2013 за лето платил аллименты и после всё не слышно не видно. Что делать?

номер вопроса №6520003
прочитан 13 раз
В декабре. В 2013 за лето платил аллименты и после всё не слышно не видно.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 219 | ответов: 53 715
    из команды «Удача»
    07.04.2015 17:00

    Исполнительный лист предъявили на исполнение судебному приставу? Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    07.04.2015 17:00

    Вы имеете право обратиться с заявление о привлечении Вашего бывшего супруга к уголовной ответственности на основании ст. 157 УК РФ за злостное уклонение уплаты средств на содержание несовершеннолетнего по решению суда.

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3 302 | ответов: 12 706
    08.04.2015 02:22

    Вы также имеете право обратится за взысканием задолженности

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8691
ответов: 27840
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11151
ответов: 26619
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53919
ответов: 136071
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11