Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Можайск
07.04.2015 16:54
Россия, г. Можайск | Вопросов: 1

Имею ли я право заключить новый договор ОСАГО, но уже в другой страховой компании?

Период использования ТС по полису ОСАГО закончился в октябре 2014 года, хотя сам договор действителен до 16 апреля 2015. Имею ли я право заключить новый договор ОСАГО, но уже в другой страховой компании? Страховая компания, где сейчас заключен полис ОСАГО, отказала мне в заключении нового договора до 12 апреля 2015 года. Как известно, с 12 апреля 2015 вступают в силу новые тарифы по ОСАГО. Законны ли их действия?

номер вопроса №6520007
прочитан 24 разa
Имею ли я право заключить новый договор ОСАГО, но уже в другой страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19488
ответов: 58998
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23117
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3616
ответов: 14244
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11