Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаМелентьева Ирина ВасильевнаЗекрина Айсылу АслямовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Муром
07.04.2015 18:52
Россия, г. Муром | Вопросов: 1

Можно ли обратиться за разъяснением решения суда до вступления его в законную силу?

номер вопроса №6520022
прочитан 53 разa
Можно ли обратиться за разъяснением решения суда до вступления его в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 18:54

    Добрый вечер. Да

  • Юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2498 | ответов: 7023
    07.04.2015 18:54
    отредактирован
    07.04.2015 18:56

    Разъяснения возможны только в случае затруднений в исполнении ст 202 ГПК РФ Удачи

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Махров Михаил Владимирович
•на сайте
Махров М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 232
ответов: 1997
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 825
Консультация
юристы из города Муромюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Муром по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос