Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Экибастуз
07.04.2015 16:35
Казахстан, г. Экибастуз | Вопросов: 1

Пришло письмо что будет все решать через суд.

Я в разводе, ребенок с бывшей женой, периодически настраивает ребенка против меня и препятствует общению. Требует от меня разрешение на вывоз ребенка на ПМЖ в РФ.Думаю что после выезда не смогу общаться с ребенком, поэтому разрешения не даю. Пришло письмо что будет все решать через суд. Подскажите каков может быть исход данного судебного дела. Алименты плачу у ребенка есть желание общаться со мной. Ребенку 11 лет.

номер вопроса №6520032
прочитан 120 раз
Пришло письмо что будет все решать через суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Медведев Владислав Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 991 | ответов: 2 609
    07.04.2015 19:39

    Добрый вечер! Отправьте в адрес суда письменное возражение на исковое заявление, указав что возражаете о вывозе ребенка за пределы РК т.к. б. супруга нарушает ваши права отца периодически отказывая Вам в предоставлении свиданий с ребенком и другие обстоятельства дела со ссылками на Кодекс о браке супружестве и семье. Также в судебном заседании изложите и поддержите доводы поданного Вами письменного возражения

    __
    С уважением, В. Медведев, e-mail: mr.vmedvedev@mail.ru конт. тел. +7 900-672-23-10
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2087
ответов: 5525
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11