Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья Канарейкин, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Подскажите, что делать? Как мы можем защитить сына и свои интересы.

В школу ходит старший сын. Отказались от прививки МАНТУ, по причине входящих в её состав канцерогенов и вредных веществ. Кровь на туберкулёз ПЦР сделали и предоставили врачу. Справку в тубдиспансере выдали такого содержания - выявить наличие или отсутствие болезни у ребёнка не представилось возможным, т.к. родители ребёнка отказались от прививки Манту и рентгена. Ребёнка врач даже не осмотрел. В школе такая справка не устраивает мед. работника. Начинают всячески доставать и угрожать запретом посещать школу пока не сделаем прививку или пока не предоставим правильную справка. Подскажите, что делать? Как мы можем защитить сына и свои интересы. Какими статьями и законами. Спасибо.

номер вопроса №6520046
прочитан 42 разa
Подскажите, что делать? Как мы можем защитить сына и свои интересы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 17:04

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48212
ответов: 126003
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10916
Консультация
Прядун Дмитрий Михайлович
•на сайте
Прядун Д. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 12
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11