Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичНовиков Дмитрий АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичУтемова Анна СтаниславовнаБельдяева Наталья АлександровнаМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кет, г. Вологда
07.04.2015 16:50
Россия, г. Вологда | Вопросов: 1

Амнистия коснется статьи 161 ч 2

номер вопроса №6520089
прочитан 32 разa
Амнистия коснется статьи 161 ч 2

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    07.04.2015 16:51

    Пока никакой амнистии не объявлялось, никакой официальной информации нет.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13427
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1555
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Вологда по теме "Гражданское право"