Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАрсланов Вильдан ГильмановичГорлышева Евгения ВасильевнаГлущенко Оксана ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичСтепанов Андрей БорисовичСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Качканар
07.04.2015 16:49
Россия, г. Качканар | Вопросов: 2

Достанется ли квартира детям если собственник умер?

номер вопроса №6520091
прочитан 9 раз
Достанется ли квартира детям если собственник умер?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Коллегия адвокатов "Курганов и Партнеры"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 115 | ответов: 333
    07.04.2015 16:52

    Добрый день! При отсутствии завещания наследство делится между наследниками по закону согласно определенной законом очередности.

    Наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг наследодателя. Наследство делится между наследниками в равных долях.

    __
    За консультацией вы можете обратится в наш офис, тел (495) 236-77-71
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    07.04.2015 16:53

    Добрый день, если не было завещание, то квартира правом на наследство по закону будут обладать наследники первой очереди— супруг, дети, родители.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12347
ответов: 32935
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7117
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5735
ответов: 14404
Консультация
юристы из города Качканарюристы по теме "Наследство"юристы из города Качканар по теме "Наследство"