Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда начинается срок лишения

Вадим, г. Екатеринбург
Вадим Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 16:43

Меня лишили прав, когда начинается срок лишения прав? Когда был суд или когда я их сдал в гаи? и после истечения срока нужно ли сдавать экзамен и какой?

номер вопроса №6520093
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    07.04.2015 16:46
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    после того, как сдали в гаи.

    нужно сдать пдд и предоставить новую справку

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав. Прошел срок лишения. В ГИБДД сказали, что права к ним не приходили. В суде сказали, что права отослали
читать ответы (1)
Лишили прав в марте 2015 г., до сих пор права на руках, их не сдали в ГИБДД, что то за это предусмотрено?
читать ответы (1)
Меня в декабре 2013 года лишили прав на один год по статье Оставление места ДТП, права я сдала в ГАИ 10 января 2014 года
читать ответы (1)
Меня лишили прав. Закончился срок лишения я здал экзамен. Но сотрудники полиции не выдают мне в/у оргоментируют что у меня
читать ответы (1)
Меня лишили прав в 2014 году. 11 апреля был суд я отдал прав в гаи. мне надо будет пересдавать пдд в 2016 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение