Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 173

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Тверь
07.04.2015 16:49
Россия, г. Тверь | Вопросов: 7

В каком размере берется штраф у судебных приставов исполнителей за неисполнение

производства с физ. лица? По Тверской области Конаковского района выписали штраф 5000 рублей.

номер вопроса №6520114
прочитан 25 раз
В каком размере берется штраф у судебных приставов исполнителей за неисполнение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 16:52

    добрый день! от 1000 до 2500 руб. ст. 17.14 КоАП РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 571
ответов: 1424
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1114
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29002
ответов: 92938
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Тверь по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос