Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Батайск
Россия, г. Батайск | Вопросов: 31

И сколько мне ждать решения, если заявление я написала ещё 2 марта?

Что такое промежуточный отказ в возбуждении уголовного дела? И сколько мне ждать решения, если заявление я написала ещё 2 марта?

номер вопроса №6520134
прочитан 16 раз
И сколько мне ждать решения, если заявление я написала ещё 2 марта?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Трофимов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 125 | ответов: 473
    07.04.2015 16:57

    Следователю времени не хватило скорее всего, а в чем суть вопроса?

    __
    «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения». Мой тел 8918-598-1520
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 361 | ответов: 1 112
    07.04.2015 16:57

    Промежуточный отказ это неофициальное название в том случае, если по материалу необходимо выполнить еще проверочные действия до итогового решения возбуждать ли уголовное дело. Он может быть вынесен бесконечное количество раз до тех пор пока не будет достаточно сведений для принятия итогового решения

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11