Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 511

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

В договорах с турфирмами, а также в случае с удержанием комиссии по транспортным

перевозкам (самолеты, поезда - обычные билеты), попадает ли условие об удержании процента от суммы договора в разряд условий, ущемляющих права потребителя? Понесенные фактические расходы явно не могут быть равны точному проценту от цены билета или цены тура. Чем регулируются подобные штрафы при возврате или отказе потребителя от услуг, ведь ЗоЗПП явно запрещает ущемлять права потребителя в части исполнения статьи 32, а тут налицо ущемление.

номер вопроса №6520171
прочитан 13 раз
В договорах с турфирмами, а также в случае с удержанием комиссии по транспортным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос