Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие из документо не действительны?

Евгения Николаевна, г. Москва
07.04.2015 в 16:58

Такая ситуация, у ребенка оказалось (по нелепости отца) два свидетельства о рождении: одно первичное, другое повторное на второе оформлена часть доли в собственности на первое СНИЛС, страховой полис и загран паспорт при чем они получались в тот момент когда уже существовало второе свидетельство о рождении. Как теперь быть в данной ситуации? Какие из документо не действительны? Заранее спасибо.

номер вопроса №6520174
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:00
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Первое недействительно, вы же на каком то основании получали второе.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 16:58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Сочи
    07.04.2015 17:00
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день! советую обратиться в ЗАГС подробно описать им ситуацию, во избежание негативных последствий

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 16:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У ребенка не проставлено подтверждение гражданства в свидетельстве о рождении. Оба родителя граждане рф..прописка г
читать ответы (1)
У моего дедушки незаконно удерживает паспорт, полис, свидетельство о рождении, СНИЛС его сноха, и нам его не отдает, не
читать ответы (1)
Бабушка дарит внукам дачу. Бабушка по линии отца. Свидетельство о рождении отца потеряно. В архиве его нет. Отец детей
читать ответы (1)
Ребенку 4,5 лет как оформить свидетельство о рождение. Ранее не выдавалось на учете не стояла. Родила дома, в загсе отказали
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, моему ребёнку (девочка) уже 11 лет, в свидетельстве о рождении в графе отец записан не настоящий
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение