Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДовгаль Антон СергеевичЧернецкий Игорь ВячеславовичРокотова Лариса ПавловнаЧашин Александр НиколаевичНизамутдинов Равиль МингазовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кудимов Андрей, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. Я ИП и веду дела с Питером, а вопрос такой

: можно ли считать документы действительными, такие как договор и накладные, переданные через интернет, отсканированные. Печать и подпись присутствуют, и в договоре есть пометка, что якобы такие документы могут быть действительными.

номер вопроса №6520191
прочитан 2 разa
Подскажите пожалуйста. Я ИП и веду дела с Питером, а вопрос такой

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    07.04.2015 17:03

    Да, такие документы могут считаться действительными.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    07.04.2015 17:03

    законодательством такой обмен офертами признается

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Документы"юристы из города Кострома по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос