Нарколог не подписывает медсправку.

СЕРГЕЙ, г. Лысьва
СЕРГЕЙ Россия, г. Лысьва
07.04.2015 в 20:33

Нарколог не подписывает медсправку.

номер вопроса №6520203
прочитан 76 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    07.04.2015 20:34

    Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прохожу мед. комиссию водителя и на оружие. Нарколог не подписывает, потомучто не служил в армии, на учёте не стою, прошёл тест на наркотики, в военном билете категория В - ограниченно годен.
читать ответы (1)
Врач-нарколог не подписывает медкомиссию на получение водительского удостоверения, потому что прописан в городе менее 3 х лет, обязывает меня самому
читать ответы (1)
При прохождении очередного медицинского осмотра, нарколог не подписывает обходной лист, требунт характеристику сработы и ходатайство, а так же те же
читать ответы (1)
Имеет ли право нарколог не подписывать комиссию на водительское удостоверение если я состою на учете.
читать ответы (1)
Нарколог не подписывает мед. справку на замену ВУ хотя на работу мед ком подписал С 2008-2012 г я стоял на учете за вождение в нетрезвом виде В 2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение