Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Воронеж
07.04.2015 17:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

273000-234500= 38500 - сумма которую я ещё должен выплатить.

Я выплачивал алименты на несовершеннолетнего ребёнка в размере 1/4 от средней заработанной плате по России, как не работающий с ноября 2011 года по июнь 2014 года. Платил своевременно, на июнь 2014 года сумма которую я должен был выплатить составила 232000 рубля, я выплатил 234500, в течении этого периода времени. Судебный пристав сославшись на статью 113 Семейного кодекса рассчитал по формуле 32 (месяца) * на 8 390 рублей = 273000. 273000-234500= 38500 - сумма которую я ещё должен выплатить. Прав ли он?

номер вопроса №6520204
прочитан 5 раз
273000-234500= 38500 - сумма которую я ещё должен выплатить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    07.04.2015 19:28

    я полагаю расчет правильный. вас какой аспект вопроса интересует - юридический или математический?

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11