Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичБердников Александр ВладимировичАсланян Даниел  АрдашевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичГригорян Наира Гамлетовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
07.04.2015 17:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

В 2013 году в МРСК была подана заявка на присоединение к электрическим сетям дачного участка.

Был выслан проект договора с подписью и печатью но без числа, только один год, в дополнение было письмо, с предложением в течении месяца урегулирования разногласий. До настоящего времени тянется переписка по всем инстанциям о несогласии с тех. условиями МРСК. Но воз и ныне там. МРСК дали новую бумажку, где договор просят считать расторгнутым и не действительным. Это законно, ведь по нему есть неурегулированные жалобы.

номер вопроса №6520226
прочитан 15 раз
В 2013 году в МРСК была подана заявка на присоединение к электрическим сетям дачного участка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    07.04.2015 23:40

    Договор неможет быть расторгнут в одностороннем порядке, только по соглашению сторон или в суде.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Шабанова Оксана Юрьевна
•на сайте
Шабанова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 166
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Договор"юристы из города Воронеж по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос