Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Краснодар
07.04.2015 17:20
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Будет ли такая сделка законной и можно ли возмездно передавать право членства в СНТ?

Я хочу купить земельный участок у члена СНТ. Земля находится у СНТ в аренде. Порядок оформления следующий: член СНТ подает заявление о выходе из состава участников СНТ, а я одномоментно подаю заявление о вступлении в СНТ и передаю деньги. Будет ли такая сделка законной и можно ли возмездно передавать право членства в СНТ?

номер вопроса №6520238
прочитан 77 раз
Будет ли такая сделка законной и можно ли возмездно передавать право членства в СНТ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    07.04.2015 17:28

    Здравствуйте. Да, это вполне законо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Застрожнев Виталий Игоревич
•на сайте
Застрожнев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 95
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13244
ответов: 40393
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 5974
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11