Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаКугейко Анжела СергеевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья владимировна, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 1

Программа аварийного ветхого жилья была рассчитана на два года должны были дать

денежную компенсацию вот именно по этой программе но все сроки истекли в администрации нашего города все готово но препятствует область как это узнать и почему они препятствуют если деньги выделины правительством! За эти годы прошла такая инфляция и эти деньги обесценились.

номер вопроса №6520266
прочитан 18 раз
Программа аварийного ветхого жилья была рассчитана на два года должны были дать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22212 | ответов: 70629
    07.04.2015 17:17

    Вы вправе обратиться в ведомство с письменным запросом. Ответ получите в течение месяца, далее при необходимости обратитесь в суд в порядке главы 25 ГПК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 558
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3304
ответов: 7971
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44329
ответов: 117964
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос