Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 992

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Лысьва
07.04.2015 17:08
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 6

Я училась в колледже 5 лет, в конце пятого курса пришлось взять академический

отпуск в связи с работой (2010 г, оставалось сессия и диплом) через два года хотела восстановиться, но мою специальность временно сняли, попросила аттестат для оформления на работу, но мне отказали (сказали платить деньги за окончание учебы и отчисляться). Но я хочу закончить учебу, что мне делать в этой ситуации?

номер вопроса №6520275
прочитан 11 раз
Я училась в колледже 5 лет, в конце пятого курса пришлось взять академический

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21060 | ответов: 71443
    07.04.2015 17:10

    Обращаться в ваш колледж письменно с заявлением о восстановлении.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

220 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2379
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 8495
Консультация
юристы из города Лысьваюристы по теме "Образование"юристы из города Лысьва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос