Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Краснодар
07.04.2015 17:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Не могу понять-как быть? Имеют ли просто физлица подать на приставов и на моего мужа в суд?

За долги мужа его приятели пытаются через меня взыскать долг. Апелируя тем что в мае 2012 года на его машину. На к торую был наложен арест приставами по долгам банку-было принято решение о прекращении производства приставами и снят арест. В июне 2012 он переоформил ее на меня и целый год я ездила. Потом в июне 2013 он ее продал сам от моего имени. Я не подписывала договор. Денег не получала. Сейчас они настаивают что присатвы незаконно это сделали и муж зная об этом продал ее мне. я зная об этом продала ее. и пото машина была продан еще 3 раза. Грозятся подать в суд на действия мужа и признания решения о снятии приставами незакооного как говорят ареста и наложения ареста на давно проданный автомобиль. Не могу понять-как быть? Имеют ли просто физлица подать на приставов и на моего мужа в суд? из за такой ситуации. Ведь решение принимали приставы. Арест был наложен по долгу банку. Так же пугая меня что я все это знала и все решения принмиали как муж и жена вместе. Сейчас со 2 апреля ясуд нас развел, но решение о разводе пока не вступило в силу. Какие у меня права?

номер вопроса №6520284
прочитан 13 раз
Не могу понять-как быть? Имеют ли просто физлица подать на приставов и на моего мужа в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 17:12

    добрый день! они пытаются вас запугать. обратиться с жалобой на приставов они в принципе имеют права, но их жалобу отклонят. да и в суде тоже как то все мутно на самом деле. тем более машина уже перепродана 3 раза.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

276 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4929
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2265
ответов: 5476
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13742
ответов: 39032
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11