Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Разима Рамиловна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Входит ли это в стаж по назначению льготной пенсии?

Я по профессии - учитель. В декретном отпуске была с апреля 1992 года по август 1994 года. Входит ли это в стаж по назначению льготной пенсии?

номер вопроса №6520297
прочитан 18 раз
Входит ли это в стаж по назначению льготной пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 17:17

    Добрый день. Да

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 757 | ответов: 1 812
    07.04.2015 19:10

    Согласно изменениям, вступившим в КЗоТ от 06.10.1992 года период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком будет включен в специальный льготный стаж для пенсии по выслуге лет

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3495
ответов: 9425
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3928
ответов: 11017
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13188
ответов: 33558
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1227
ответов: 2982
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11