Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли сокращение учителя, который является председателем избирательной комиссии.

Зульфия, г. Набережные Челны
Зульфия Россия, г. Набережные Челны
07.04.2015 в 17:12
номер вопроса №6520307
прочитан 122 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 17:12
    отзывов: 23 077 Личная консультация

    Если сокращение по правилам ТК с предупреждением за 2 месяца, то законно.

    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли просьба работодателя (который является истцом) взыскать с работника (являющегося ответчиком) расходы по оплате
читать ответы (1)
Являюсь членом избирательной комиссии. Сократили должность. Уволили по сокращению. Имеют ли право и на основании какого
читать ответы (1)
Является ли Свидетельство о государственной регистрации права - приватизационным документом? И можно ли с этим документом
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет правомерно ли сокращение работника, который является многодетной матерью (3 детей до 14 лет)
читать ответы (1)
Является ли действительным акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения или его можно оспорить (признать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение