Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Юрьевич, г. Заполярный
Россия, г. Заполярный | Вопросов: 6

Теперь он ставит дополнительные смены в мои выходные так, как нужно ему.

Я работаю по скользящему графику - 3 через 2, то есть 3 смены с 22.00-06.30, отсыпной, выходной, выходной, 3 смены с 15.30-20.00, выходной, выходной, 3 смены с 06.30-15.30, выходной и т.д. с 36 часовой рабочей неделей. (согласно договору) В прошлом году работодатель пересчитал фактически отработанные часы за год вперед и оказывается их не хватает. Теперь он ставит дополнительные смены в мои выходные так, как нужно ему. На этот год у меня их 4 штуки. Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6520308
прочитан 19 раз
Теперь он ставит дополнительные смены в мои выходные так, как нужно ему.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 17:16

    Добрый день. Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19540
ответов: 59147
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5952
ответов: 19837
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9888
ответов: 32006
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 2825
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11