Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 612
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 12

Или же справка из поликлиники о состоянии здоровья?

Вопрос по трудовому праву. Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть медицинское заключение для перевода работника на другую работу, отказавшись от которой, он увольняется по ст. 77 п. 8? это решение бюро МСЭ? или же справка из поликлиники о состоянии здоровья? Инт ересует именно юридически правильная форма МЕДИЦИНСКОГО заключения, чтобы невозможно было оспорить увольнение именно по ст. 77, п. 8.

Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №6520316
прочитан 17 раз
Или же справка из поликлиники о состоянии здоровья?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 776 | ответов: 139 384

    Это должно быть заключение врачебной комиссии поликлиники, за подписями трёх врачей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы