Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод работников на другую работу

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
07.04.2015 в 17:12

Вопрос по трудовому праву. Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть медицинское заключение для перевода работника на другую работу, отказавшись от которой, он увольняется по ст. 77 п. 8? это решение бюро МСЭ? или же справка из поликлиники о состоянии здоровья? Инт ересует именно юридически правильная форма МЕДИЦИНСКОГО заключения, чтобы невозможно было оспорить увольнение именно по ст. 77, п. 8.

Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №6520316
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 17:13
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Это должно быть заключение врачебной комиссии поликлиники, за подписями трёх врачей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Самара
    07.04.2015 в 17:12
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, в каком состоянии должна быть квартира, предлагаемая для переселения из ветхого жилья? Нам предлагают
читать ответы (1)
Поскажите пожалуйста, в каком размере должна быть выплачена единовременная компенсация при уходе на пенсию по выслуге лет
читать ответы (1)
Как правильно оформить временный перевод работника на другую работу, если эта работа ниже оплачиваемая, а работник не
читать ответы (1)
Пожалуйста в какой форме должно быть заявление (ходатайство) об прекращении отбывания наказания в виде ограничения свободы
читать ответы (1)
Статья 12.15. ч.4 КоАП РФ Подскажите пожалуйста в какой срок должно быть вынесено решение. Нарушил в другом городе,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение