Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 867Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Самара
07.04.2015 17:12
Россия, г. Самара | Вопросов: 10

Уважаемые юристы! Вопрос по трудовому праву. Подскажите, пожалуйста

, в какой форме должно быть медицинское заключение для перевода работника на другую работу, отказавшись от которой, он увольняется по ст. 77 п. 8? это решение бюро МСЭ? или же справка из поликлиники о состоянии здоровья? Инт ересует именно юридически правильная форма МЕДИЦИНСКОГО заключения, чтобы невозможно было оспорить увольнение именно по ст. 77, п. 8.

Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №6520316
прочитан 16 раз
Уважаемые юристы! Вопрос по трудовому праву. Подскажите, пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52819 | ответов: 133449
    07.04.2015 17:13

    Это должно быть заключение врачебной комиссии поликлиники, за подписями трёх врачей.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4180
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 4983
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5098
ответов: 15510
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Самара по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос