Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРокотова Лариса ПавловнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Архангельск
07.04.2015 17:13
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Пожалуйста, муж работает вахтами, у него закружилась голова и его увезли с работы

, привезли в больницу и поставили ему синкопальное состояние, диагноз ему сняли, после ряда диагностик и поставили ваготанию, с которым можно работать вахтами. Но заключение по мед комисси не подписывают, ссылаясь на то что если вдруг что, то мы будем виноваты. Что делать подскажите, пожалуйста. Мужа увольняют из за этого.

номер вопроса №6520322
прочитан 14 раз
Пожалуйста, муж работает вахтами, у него закружилась голова и его увезли с работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 17:14

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29968
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Заявления"юристы из города Архангельск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос