Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичМосквичев Алексей ВячеславовичКириллов Андрей ВладимировичРахимов Эгамберди ХолбековичЕренков Михаил ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Арамиль
07.04.2015 17:13
Россия, г. Арамиль | Вопросов: 2

В решении суда по снижению алиментов исправлена ошибка. Когда решение вступит в силу?

Продолжаю платить по старому исполнительному листу.

номер вопроса №6520327
прочитан 13 раз
В решении суда по снижению алиментов исправлена ошибка. Когда решение вступит в силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 17:17

    Определение об исправлении описки в решении суда вступает в законную силу через 10 дней.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru