Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 096

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Красноярск
08.04.2015 15:09
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1
номер вопроса №6520330
прочитан 18 раз
Обязан судья до начала судебного заседания объяснить инвалиду 1 группы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    08.04.2015 15:16

    Статья 50 ГПК РФ Представители, назначаемые судом

    Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.

    В остальных случаях на общих основаниях разъясняет права на защиту и ведение дел через представителя

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 248
Консультация
Булыгин Макар Андреевич
•на сайте
Булыгин М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 52
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16457
ответов: 54146
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Красноярск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос