Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 619
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тамбов
07.04.2015 18:19
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 3

Я прохожу по уголовному делу ст. 158 ч.3 пВ наложили мне арест на рег действия на мой автомобиль

Я прохожу по уголовному делу ст.158 ч.3 пВ наложили мне арест на рег действия на мой автомобиль, а я его отдал по Дог. купли продажи ранее ареста в счёт долга. Есть и расписка и дог купли продажи возможно ли снять ограничение?

номер вопроса №6520338
прочитан 4 разa
Я прохожу по уголовному делу ст. 158 ч.3 пВ наложили мне арест на рег действия на мой автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 926 | ответов: 5 062
    07.04.2015 18:11

    Если вы составили договор, но в ГИБДД не перерегистрировали, то ваш договор не признают, посчитают притворной сделкой. Оспорить арест в данном случае не получится.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 9098
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3213
ответов: 9014
Консультация
ООО "Виста Капитал"
•на сайте
ООО "Виста Капитал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 798
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10836
ответов: 28912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65