|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73325
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Тарко-Сале
Николай
07.04.2015 в 17:13
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 1

Какая норма - Николай, г. Тарко-Сале

Я живу Ямало-Ненецком А.О. у меня 1 комнатная площ. 25.4 кв.метров квартире прописанно 2 ч. отец и несовершеннолетняя дочь. У меня такой вопрос какая норма площади для одного человека и можем мы расчитывать на расширение жилплощади.

Спасибо Николай.

номер вопроса №6520340
прочитан 10 раз
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Какая норма, Жилищные условия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 14 935 | ответов: 38 218

    Здравствуйте! Обратитесь в администрацию в жилищный отдел. Если количество жил.площади ,приходящейся на каждого из вас будет меньше учетной нормы,установленной в вашем регионе-вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят в очередь.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы