Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовой договор документ

Ксения Евгеньевна, г. Сергиев Посад
Ксения Евгеньевна Россия, г. Сергиев Посад
07.04.2015 в 17:16

При трудоустройстве отдала все документы, но мне не дали трудовой договор, считается ли что я официально устроена? И как действовать если я решила уволиться?

номер вопроса №6520345
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 17:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня хотят повесить недостачу 63 тыс. рублей! При этом мне не дали трудовой договор при поступлении на работу, не дали
читать ответы (1)
Я работаю с июля месяца и до сих пор мне не дали трудой договор. Говорят, что потом, позже и.т.д. Недавно узнала, что
читать ответы (1)
В садик сдали все документы, но заведующая не смотрела карту и не видела что у нас нет прививок, 7 августа нам уже в группу
читать ответы (1)
При устройстве на работу мне не дали трудовой договор. Могу ли я сейчас при увольнении не отрабатывать две недели?
читать ответы (1)
Мне не выдали трудовую книжку. При увольнении я подумал "ну и дурачье!". При обращении в суд думал, что может быть проще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение