Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яськов Андрей МихайловичЧащина Мария ГеннадьевнаРожина Зинаида ГригорьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичЛапо Александра МихайловнаОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Казань
07.04.2015 17:21
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Ст.238 ч,2 п (а) дали 2, 6 отсидел 1, 8 попадает ли он под амнистию?

Ст.238 ч,2 п (а) дали 2,6 отсидел 1,8 попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6520347
прочитан 36 раз
Ст.238 ч,2 п (а) дали 2, 6 отсидел 1, 8 попадает ли он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    07.04.2015 17:22

    В настоящее время нет никакой официальной информации об амнистии. Даже не факт, что она будет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос